фотография пользователя

У меня стоит в паспорте отказ 1С во Францию. Как его аннулировать?

Компания помогающая с экспортом электроды для сварки алюминия и его сплавов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электроды для сварки алюминия и его сплавов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да никак. Отказ обычно дают на пол года. Через пол года попробуйте снова подавать документы.

Как аннулировать отказ в шенгенской визе.

Скажите, помогает ли написание апелляции при отказе в визе?

Если стоит отказ 1С, может, стоит поменять паспорт, и попробовать получить визу с новым паспортам?

Новый паспорт ничего не даст. Существует общая база данных шенгенских стран, в ней есть черный список. Если одна из шенгенских стран дала вам отказ 1С, то ни одна другая шенгенская страна в ближайшие пол года не даст вам шенгенскую визу.

Я пробовала писать апелляцию, мне отказали в гостевой визе во Францию, придрались к тому, что человек, оформлявший мне приглашение, не является моим родственником, это был друг моего отца. Ничего мне это не дало. Они мне обещали рассмотреть, я заново собирала все документы, а за это время поездка все равно пропала - билеты пропали и время моего отпуска закончилось. (

Как получить визу за границу из Украины если стоит отказ в паспорте?

Просто через пол года попробуйте снова. Раньше и соваться не стоит, все равно не дадут. Но лучше написать апелляцию и попросить объяснить, почему отказали в визе.

Вообще-то они обычно не объясняют, почему отказали в визе. но попытка - не пытка. напишите апелляцию, может, что и выгорит. ) Удачи! )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит кожа в турции?
    • … бизнесу в Турции. Тем, кто не был в Стамбуле…, где лучше шоппинг в Стамбуле, просто, интересовались…

    • Как позвонить во францию?
    • Чтобы позвонить во Францию надо набрать код … сотовый, который зарегистрирован во Франции надо набрать +33…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут