фотография пользователя

Сколько стоит отдых на 2 человек во Франции и сколько стоит брать денег с собой?

Компания помогающая с экспортом лампы светодиодные на солнечных батареях с 2-мя режимами яркости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лампы светодиодные на солнечных батареях с 2-мя режимами яркости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько денег надо брать во Францию?

1000 евро на отдых и 100 евро с собой. =)

Это смотря, какие у вас запросы по отдыху. ) Можно и евров за 600 отщохнуть. и потратить всего 200-300 евро)

Франция - достойная страна, не стоит на ней экономить. Чем больше возьмешь во Францию, тем лучше.

У каждого свои финансовые возможности, не надо так говорить

Ну, ну путевку - как купите. Бывает и 300 евро на человека, бывает и 1, 5 тыс. евро. бывает и 5 тыс. евро. А денег с собой надо брать исходя из расчета 50 евро в день на человека.

Думаю, на двоих на 2 недели надо не менее 3 тыс. евро иметь

2-3 тыс. евро. )

У меня есть опыт путешествия во Францию с 500 евро в кармане. Чуть больше двух недель, и всё нормально ) С голоду не померла, и развлекалась в меру )

У меня есть опыт путешествия во Францию с 500 евро в кармане. Чуть больше двух недель, и всё нормально ) С голоду не померла, и развлекалась в меру )

Бюджет 30 евро в день - вполне себе достаточный. По крайней мере в Париже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в латвию?
    • … тур в Латвию, и не знаете сколько брать с собой еще… каждого разные аппетиты. В среднем дополнительная сумма…

    • Сколько стоит обед во франции?
    • … 7 лет проживаю во Франции и я думаю… вопросом. Стоимость обеда во Франции в среднем ресторанчике…

    • Сколько стоит отдых на Мальте?
    • … для отдыха. И так отдых на Мальте стоит не очень… с собой 2000 долларов США, этой сумы хватит на…

    • Сколько стоит отдых на северном Кипре?
    • …. Отдых на северном Кипре очень хороший, Вам понравится. Стоит… перелет, страховка, трансфер и трехразовое питание. Вот…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту