фотография пользователя

Какая погода во Франции в апреле?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Теплее, чем у нас. )

Погода во Франции в апреле.

В апреле во Франции обычно температура градусов +15-18) .

В апреле во Франции отличный отдых: все цветет, жары нет, наплыва туристов нет. Самое время поездить по стране, посмотреть достопримечательности. )

Франция хороша в любое время года. Мы с дочкой были в январе в парижском Диснейленде и остались очень довольны поездкой, особенно дочь. ) Хотя было довольно сыро и промозгло, но мы этого не замечали, так как все время двигались, бывали в разных местах. ) Да и вообще, плохой погоды не бывает! )

Диснейленд в январе - это здорово! ) Наверное, куча программ, посвященных Рождеству была? А мы когда были в диснейленде в январе 2 года назад, там было тепло, как у нас в октябре. )

В апреле уже во всю все цветет во Франции)

Езжай в апреле в Париж - не пожалеешь: такая красота стоит! Все цветет и распускается: деревья, цветы. ) Каштаны цветут. )

Что цветет в апреле на юге франции?

Ты думаешь, мы знаем, что там растет? Я у нас-то не знаю. как деревья и цветы называются, а ты меня про юг Франции спрашиваешь. пошарь по энциклопедиям... =)

На юге Франции в апреле уже очень тепло, градусов 20, распускается все. А цветение - у каждого растения своя пора. )

Тепло-то оно, конечно, тепло, но купаться на лазурном берегу в апреле еще холодно. (

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут