фотография пользователя

Как долго делается виза во Францию?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Около недели

Как турагентства делают визы.

Мне визу во Францию за 5 рабочих дней оформили.

Подскажите недорогое турагентство, через которое можно оформить визу во Францию. Делают ли турагентсва визы во Францию?

Да, есть турагентсва, которые специализируются на оформлении виз. иногда их услугами воспользоваться довольно удобно. ) Агентство "Турвояж"в спорткомплексе "Олимпийский"http://wwwvisas-shengen.ru/оформление шенгенской визы стоит от 100 евро

Как турагентства делают визу? И как долго готовится виза во Францию?

Обычно турагентства просто собирают все документы и сами отвозят их в визовый центр. Они уже знают все подвохи и подводные камни, поэтому им проще. Иногда турагентства сами оформляют приглашения в страну Шенгена. Виза через турагентсво делается около 2-х недель.

Турагентсва могут кинуть - деньги взять, а вернут паспорт, в котором стоит отказ в визе. (

Если ты живешь в Питере, то рекомендую обратиться в турагентство "Золотой Пеликан"http://gold-pelican.ru/index-5. html

Где можно недорого купить билет во Францию?

Поюзай инет. На Рамблере сейчас организован неплохой сервис поиска авиабилетов. )

Я уже 3 неделю жду и до сих пор говорят не готова (

Мне первый раз за день сделали, во второй раз где-то дней за 5, а сейчас делают родителям, так уже три недели прошло..

Мне за 2 дня поставили визу, когда получил паспорт был уверен что отказали, потому что всегда раньше делали его очень долго 

Виза в москве уже три недели, вообще делают уже 26 дней

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза во францию срочно?
    • Привет! Я в таких случая, для ответа… ответы на вопрос виза во францию срочно, лучше всего…

    • Гостевую виза во Францию?
    • … мороки оформить себе визу через агенство Трутревел… визы, и вам также советую сделать гостевую виза во Францию…

    • Стоимость визы во Францию?
    • … нужно ее делать, то стоимость визы во Францию будет стоить…

    • Сколько делают визу во францию?
    • Чтобы получить визу во Францию, нужно предварительно записаться, … рассмотрение о визе они могут делать три месяца…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос