фотография пользователя jewevo

Где находится французская полинезия на карте мира?

Приветствую вас. Я бывала уже во многих странах, но еще ни разу не ездила во Французскую Полинезию. Мне говорили, что там просто великолепно. Вот и хочу спросить, где именно находится на карте мира она?

  • Автор: jewevo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 960 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чечевица зеленая французская.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чечевица зеленая французская!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Французская Полинезия на карте мира - это красивейшее место на планете и один из курортов, который можно назвать самым дорогим в мире. Но оно того действительно стоит. Здесь все шикарно - и европейский сервис, и шикарные отели, и непередаваемые виды экзотической местности. Омываются острова Тихим океаном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров Бора-Бора на карте мира?
    • … Бора-Бора находится во Французской Полинезии недалеко от острова…увидеть его на карте мира, рекомендуем зайти на сайт…

    • Где находится Кувейт на карте мира?
    • Здравствуйте. Кувейт находится в Азии и … данного государства на карте мира, необходимо зайти на сайт "infokart…

    • Где находится Канада на карте мира?
    • … на карте мира находится в Северной Америке. …сами посмотреть, где именно располагается на карте мира это государство…

    • Где находится остров Маврикий на карте мира?
    • …принадлежит Африке. На карте мира он располагается на востоке (…остров вулканического происхождения, где Вас ожидает …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту