фотография пользователя

Население, где лучше жить во франции? Юг не люблю?

Хочу переехать во Францию, но куча советов про юг, а что на счет севера, центра? Какиегорода? Может пригород каких то крупных городов? Какой налог на недвижимость (расчетидет от стоимости дома или от участка земли) ? Какие текущие платежи при владении домом.Может об этом где то почитать можно. Киньте ссылочку, население.Что тамё машинах? Страховка, налоги ну и т. д.Большое спасибо

Компания помогающая с экспортом Комплект юг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Комплект юг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так по мне, так во Франции вообще лучше жить в любом городе. Но если вы должны выбрать конкретно, в каком городе оселиться, то конечно же лучше всего жить в Париже. Но это подойдет идеально для тех, кто любит шумную жизнь. Кто поспокойнее что-то хочет, тогда в провинции какой-нибудь можно осесть. На юге Франции или на востоке. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше на самуи?
    • … полюбил.Вот где лучше жить то самое лучшее место это… сумму вам придется жить дальше от моря…

    • Где находится диснейленд во франции?
    • Диснейленд во Франции находится всего в …, там будет интересно не только детям, но…

    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то…

    • Где лучше жить во франции?
    • … 3 года в Франции и хочу вам… жить в Бордо. А вот в Париже не…, квартиру снять почти не возможно. А в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте