фотография пользователя gumeve

Какой курорт выбрать во вьетнаме?

Здравствуйте! Дело в том, что я увлекаюсь историей различных стран. Теперь вот добралась до Франции. Хотелось бы поближе познакомиться с культурой этой страны. Информацию о современной Франции черпаю в основном в библиотеке, вот только не могу найти ответ

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Среди всех курортов Вьетнама стоит выбрать Ханой, а остальные вы всегда сможете увидеть заказав экскурсии. Если вы выберете Ханой, то не разочаруетесь в одном из самых очаровательных городов азиатского региона. Обязательно посмотрите кукольный театр, башня Тортоис, Мавзолей Хо-Ши-Мина и конечно президентский дворец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбирать жемчуг во Вьетнаме?
    • …нравиться. Да, да, во Вьетнаме именно такой метод… Сначала узнайте цены во всех магазинах и…цены, а дальше, как получится.

    • Что представляет собой курорт Дананг во Вьетнаме?
    • Добрый день. Нам с мужем предлагает подруга купить тур во Вьетнам. Она работает в туристическом агентстве нашего города. Говорит, что есть хороший горящий тур в Дананг. Не знаю, стоит ли в начале мая ехать во Вьетнам. Время для отдыха нам подходит. Как ра

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут