фотография пользователя hadelo

Что посмотреть во франции?

Здравствуйте, на следующей неделе отправляюсь во Францию. Очень плохо знаю её достопримечательности. Подскажите, что посмотреть во Франции?

  • Автор: hadelo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 805 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Франция - страна, поражающая каждого обилием потрясающей архитектуры. Обязательно посмотрите, главный символ Франции- Эйфелеву башню. Он устремлена ввысь. Посетите Собор Парижской Богоматери. Витражи этого храма очень необыкновенные. Развлечься вы сможете в Мулен Руж. Там до сих пор танцуют канкан. Проезжая мимо Триумфальной арки, не забудьте загадать желание. А ещё посетите Лувр. Здесь собраны все шедевры.

Здравствуйте! Хотим посмотреть Францию. Двое взрослых и дети 15 и 9 лет. Куда можно поехать, чтобы совместить отдых и культурную программу? Спасибо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть во франции?
    • … раз уже бывал во Франции. Там есть очень…. Там вы можете посмотреть всемирную башню, мост…

    • Что выращивают во франции?
    • Сельское хозяйство во Франции зависит от региона. … и влажный климат, что способствует росту травы…

    • Что делать во франции?
    • … горнолыжные курорты. Зимой во Франции много распродаж, а… термальные источники,считается что в это время…

    • Что поесть во франции?
    • … дорогой мой друг. Франция это страна романтики… я советую поесть во Франции лягушек. Говорят их…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос