фотография пользователя mefogu

Что купить во франции?

Здравствуйте, сегодня речь на уроке биологии пошла о медицине. И я узнала, что одна из самых прогрессивных клиник находиться в Израиле. Но вот незадача, я даже не знаю, где находиться Израиль. Подскажите, где находиться Израиль?

Компания помогающая с экспортом Смесь для пончиков во фритюре.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Смесь для пончиков во фритюре!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы располагаете достаточно крупной суммой денег предлагаю их потратить на великолепные шедевры, называемые одеждой. Поистине произведения искусств висят во французских бутиках. В таких вещах вы будете чувствовать себя человеком высокого полета. Франция славится своими винами. Поэтому, если вы ценитель изысканного вкуса выдержанного вина, вам дорога во Французские погреба. И не забудьте купить сувениры с французской символикой: Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка и др. Увозя такой сувенир, вы увозите с собой частичку священного места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что поесть во франции?
    • … дорогой мой друг. Франция это страна романтики… я советую поесть во Франции лягушек. Говорят их…

    • Что посетить во франции?
    • Во Франции очень много достопримечательностей. … зря считается символом Франции.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту