фотография пользователя yoyolu

Что везти из франции?

Здравствуйте, помогите советом! У меня в Китае учится сестра, ей срочно нужны деньги -как я могу перевести несколько тысяч в Китай? Я узнавал насчет "Вестерн Юнион"и "Монейграм"-с их помощью отправить деньги нельзя.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Франция - самая утонченная страна в мире. Если вы побываете там, то везите с собой сыр с плесенью, такой полезный, с неповторимым вкусом, выдержанное вино, можно попробовать транспортировать устриц. Чтобы почувствовать себя настоящим французом не забудьте привезти с собой французский шарик и берет. Ваш утонченный стиль сразить всех наповал! И конечно же не забудьте про сувениры. Как быть в Париже и не привести с собой Эйфелеву башню, хотя бы сувенир!

Здравствуйте! Из Франции лучше всего привезти настоящие французские духи, ведь эта страна является законодательницей мировой моды. Парфюм там производят высококачественный, ароматы очень стойкие. Для поездки в эту страну нужны такие документы, как: загранпаспорт, шенгенская виза, страховка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из франции?
    • …что во множестве продается в любом городе Франции…прочее. Еще из Франции обязательно привезите… Все это можно приобрести …

    • Что привезти из франции?
    • … стопроцентный оригинал. Также из Франции можно привезти настоящие…, а также что-то из модной одежды, сувениры…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут