фотография пользователя vozakov

Сколько айонов можно вывести из франции!?

Подскажите я могу вывезти из франции 25 айфонов на общую сумму 17000 евро?интересует имеено вывоз а не вопрос с Российской таможней!

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу подсказать, сколько iphone можно вывезти из Франции. Всего вы можете вывезти телефонов около 4-5 штук. То, что вы указали, является заоблачной суммой и количеством, которое обязательно нужно декларировать вам. А это во Франции очень непросто, учитывая их тамошние законы. Так что лучше как-то другим способом это делать. 

Здравствуйте! Да, Вы можете вывезти практически неограниченное количество айфонов из Франции, так как пошлину придется только при ввозе товаров. Учтите, что на товар следует иметь чеки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из франции?
    • … вы направляетесь во Францию, то уезжая, обязательно…, так как там стопроцентный оригинал. Также из Франции можно…

    • Что можно привезти из франции?
    • … и прочее. Еще из Франции обязательно привезите книги… Фрагонар. Все это можно приобрести прямо на…

    • Что можно вывозить из франции?
    • Вывозить из Франции можно почти все, кроме … количестве без декларации. Можно взять с собой…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту