фотография пользователя vihepe

Как провести время в париже?

У меня появилась свободная неделя и мы с женой решили поехать в столицу Франции Париж. Но я там ни разу не был и видел его только по ТВ и картинкам. Подскажите пожалуйста, как лучше провести время в Париже?

  • Автор: vihepe
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом часы-композиция время.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы-композиция время!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Париж - это очень прекрасный город, где вы однозначно не соскучитесь. Город расположенный на берегах прекрасной реки Сены. Самая большая достопримечательность города - Эйфелева башня. Также в Париже есть военный музей, где покоятся останки Наполеона Бонапарта. Также вы можете посетить две Парижские оперы, Опера Гарнье и Опера Бастилии. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть аэропорты в Париже?
    • В Париже три крупных аэропорта: … CDG, указанная в ваших билетах, как раз и… крупный из аэропортов Парижа. Оттуда вы легко…

    • Как провести время в Москве?
    • В Москве существует огромное … можно отлично провести время. Например, рекомендуем отправиться в следующие…

    • Как провести время в отпуске?
    • Во время отпуска время зря нужно не … поехать в другой город, погулять, побывать в кафе, в каких…

    • Где поужинать в париже?
    • … день. Я был в Париже и могу вам… где можно хорошо провести время. В Париже есть много хороших…

    • Как провести отдых в Сургуте?
    • Чтобы хорошо провести время в Сургуте, Вы можете … следует знать, что в пригороде Сургута располагаются…

Задать свой вопрос!