фотография пользователя biyahe

Как съездить во францию?

Здравствуйте. Вот мой сын очень хочет поехать на финальный матч чемпионата мира по футболу, который будет проходить во Вьетнаме., но я не знаю смогу ли я его финансово обеспечить. Подскажите сколько примерно стоить поездка во Вьетнам. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если путешествие планируется самостоятельным и примерный маршрут уже вами придуман, то рекомендуем в ключевых точках маршрута забронировать места в отелях, в высокий туристический сезон их может быть мало. Так же если вы хотите взять в прокат машину, позаботьтесь об этом заранее, выберете компанию и отправьте по интернету заявку на нужную вам машину, тогда вам не придется тратить лишнее время на ее оформление по прилету. Продумайте также вопрос страховки, возможно стандартной вам будет недостаточно, в этом случае, до вылета загляните за ней в одну из страховых компаний.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить во францию?
    • Чтобы позвонить во Францию надо набрать код … сотовый, который зарегистрирован во Франции надо набрать +33…

    • Цены на туры во Францию?
    • … радостью Вам помогу. Франция это удивительная страна… так цены на туры во Францию стоят не дорого…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту