фотография пользователя bepoyi

Как жить в ташкенте?

Доброго времени суток, у меня три года назад уехало несколько друзей уехали во Францию, очень часто зовут в гости, но в связи с тем что у меня нет визы, я не могу к ним приехать, очень хочется поехать погулять по Франции, но я не знаю где оформить визу во

  • Автор: bepoyi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 706 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле, для поездки во Францию, необходимо получить Шенгенскую визу, получить ее можно в посольстве, для этого вам понадобиться собрать не большой перечень документов, пойти в посольство, передать им документы, заполнить декларацию, пройти собеседование, и потом остается только ждать, когда вам позвонят, Удачной поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в болгарии?
    • … она находится в европе. Жизнь в болгарии довольно просто и уютна. Тоесть жить в…

    • Как жить в лондоне?
    • … чтобы вам поехать жить в Лондон, вам необходимо…

    • Как жить в дубаи?
    • … времени суток. Как вы знаете, … город это дубаи. Жить в нем просто замечательно… Одним словом политика в этом городе …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут