фотография пользователя bifoqe

Что можно провозить во францию?

Хотел поехать к родственникам в гости, но из за некоторых обстоятельств пока не получается. И я хочу сдать билеты, и интересует где это можно сделать.

  • Автор: bifoqe
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что вы верно выбрали страну для того что бы сделать предложение своей девушке, ведь Франция это страна любви. Для того что бы вам узнать можно ли ввозить те или иные вещи в Францию, вам лучше всего будет обратится в посольство. Там вы сможете уточнить можно ли провозить точто вам нужно. Но если вам не дадут добро на это, то я думаю, что вы всегда сможете купить это уже на месте! Желаю вам удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про шоппинг во франции?
    • Шоппинг во Франции является отличным методом … привезти домой что-нибудь интересное. Во Франции все хорошее…

    • Что можно привезти из франции?
    • …что во множестве продается в любом городе Франции,…. Еще из Франции обязательно привезите…. Все это можно приобрести прямо…

    • Что можно посылать во францию список
    • … много, что можно посылать во Францию. Например, вещи, … перевозить. Можно алкоголь отправлять во Францию, можно деньги …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут