фотография пользователя qumice

Что можно привезти из сша?

Доброго всем времени суток! Вот решился потратиться и поехать с семьей на экскурсию во Францию, а именно в Париж. Говорят там есть на что посмотреть и что увидеть. Так вот, подскажите мне, пожалуйста, что я там могу сделать, или куда пойти. Заранее спасибо.

  • Автор: qumice
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 594 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У, классно, в Америке есть все, что ваша душа желает. Сыну можете привезти кеды Converse настоящие, подростки сейчас по ним с ума сходят, или планшет эппловский! Жена будет рада хорошим духам, модной сумочке, или кольцу с диамантом. Также можете привезти ей хороший телефон, что-нибудь из техники. Обязательно зайдите в магазины с домашним декором, там всегда найдутся оригинальные вещи, которые никогда не найдешь в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Скажите пожалуйста, что можно привезти из гонконга?
    • Привезти из Гонконга вы могли …. Однако за качество техники я не ручаюсь… комплектов чайных сервизов из фарфора.

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что можно привезти из сша?
    • У, классно, в Америке…желает. Сыну можете привезти кеды Converse …можете привезти ей хороший телефон, что-нибудь из…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос