фотография пользователя yijini

Как уехать учиться во францию?

Добрый день, у меня есть дочь, и мне очень хотелось бы что бы она училась за границей, скажем так во Франции, просто хочется что бы дочери было хорошее образование, наверное каждый родитель хочет это, подскажите пожалуйста, как уехать учиться во Францию, заранее буду очень благодарен

  • Автор: yijini
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1002 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, на самом деле где будет учиться ваша дочь зависит от вашего финансового положения, если у вас достаточно денег для оплаты учебного заведения во Франции, то считайте что половина уже сделана, во первых вам надо оформить ей визу на обучение, после подать заявку в учебное заведение, пройти тестирование, и еще один из главных моментов, ребенок должен знать язык на котором разговаривают в стране, а все остальное мелочи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как послать смс во францию?
    • Послать смс во Франции это очень просто, … набрать нужный код, во Франции он будет начинаться…

    • Как уехать жить во Францию?
    • …, чтобы уехать на постоянное место жительства во Францию, нужно… является рабочий контракт. Франция дает убежище беженцам…

    • Как уехать жить во францию?
    • … 4 способа иммигрировать во Францию. 1) По кровным… вы решили иммигрировать как беженец, то вы…

    • Как отправить посылку во францию?
    • … для упаковки. Так как вы отправляете и… же посмотрите какие предметы нельзя отправлять во Францию. Придите…

Задать свой вопрос!