фотография пользователя yoboxu

Как позвонить в сан франциско?

Я работаю экскурсоводом. И мне предстоит совершить экскурсию с группой людей по Парижу. Не знаю что делать, потому что, на мой стыд, я даже не знаю истории возникновения Парижа...

  • Автор: yoboxu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1277 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сан-сан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сан-сан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы смогли без проблем дозвониться в город Сан-Франциско, вам нужно знать международный код этого города, а также Соединенных Штатов Америки. В остальном же, правила набора номера такие же, как и при звонке в другие страны. То есть, если вы звоните со стационарного телефона, то наберите такую комбинацию: сначала выход на межгород - это восьмерка, затем выход на международную линию - это десятка, теперь код США - единица и код города Сан-Франциско - 415, ну и сам номер телефона. Для звонка с мобильного телефона из России в Сан-Франциско наберите: все тот же код СШа +1, уже известный код Сан-Франциско - 415 и номер абонента сотовой связи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой лететь авиакомпанией из Копенгагена в Сан-Франциско?
    • Всего между Копенгагеном и Сан-Франциско работает 4 авиакомпании: Swiss, Люфтганза, SAS, KLM

    • Что делать в сан франциско?
    • В Сан-Франциско очень богатая ночная … на Западном побережье. В городе множество замечательных…

    • Сколько времени в сан франциско?
    • Здравствуйте, видите, как многому нас учат …, сколько времени сейчас в Сан- Франциско, просто отнимите от…

    • Где остановиться в сан франциско?
    • … сложная. В сан Франциско вы можете остановиться как в гостинице, которая… и в отеле. Но так, как в отеле будет…

Задать свой вопрос!