фотография пользователя xomiju

Сколько мусульман в германии?

Добрый день уважаемые.Меня волнует один вопрос.Я знаю что во Франции проживает очень много мусульман.Но меня интересует сколько мусульман в Германии?Этот вопрос не покидает мою голову уже несколько дней.Помогите мне в этом вопросе.Буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом товары для мусульман.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для мусульман!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я не много изучал политику Германии.Так вот там обитают много мусульман разных народов.А именно Турция и граждане республик бывшей Югославии.Численность мусульманского населения Германии составляет 3,2 — 3,5 миллиона человек.Это совсем не мало.И эта количество увеличивается.Из них примерно 63,2 процента — турецкого происхождения.Я надеюсь что смог помочь Вам в этом вопросе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько пенсия в германии?
    • …, сколько вы зарабатывали, и какую сумму откладывали в пенсионный фонд. Если вы в Германии не…

    • Сколько городов в германии?
    • …несмотря на это, в интернете полно … то крупных городов в Германии около двух …ввиду города, население в которых более …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте