фотография пользователя tuxihe

Сколько стоит парфюм в париже?

У меня скоро день рождения, и отпраздновать его хочу именно в Киеве, столице Украины. Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве отпраздновать день рождения мое или друга?

Компания помогающая с экспортом парфюм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт парфюм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!!! Стоимость парфюмерии в Париже зависит от места, где вы ее планируете купить. В разных магазинах Парижа, духи стоять будут по-разному. Лучше всего покупать парфюм в Париже в Дьюти Фри. Там вы сможете купить духи известных производителей за 80-100 евро. Также духи марки Dior, 30 мл вам обойдется в Париже примерно в 80 евро. Вот столько стоит парфюм в Париже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в париж?
    • … в Париже, который включает в себя: авиаперелет, страховка, проживание в…дополнительная экскурсия обойдется в 60 евро. Не…

    • Что можно купить в париже?
    • … часто бываю в Париже по работе. Так…что цены в магазинах зашкаливают, а хорошие …очень хорошего качества, у нас такое в …

    • Сколько стоит дом в париже?
    • … вам! Стоимость дома в Париже будет зависеть от… стоить он будет дороже. Стоимость домов в Париже колеблется…

    • Сколько брать денег в париж?
    • Путешествие в Париж запомнится вам на … осматривать достопримечательности самим в день потребуется около…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту