фотография пользователя punina

Как отмечают пасху во франции?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, какой может понадобится в случае проезда во Франции, на праздник Паси, так вопрос состоит вот в чем, как отмечают Пасху во Франции? Я был случайным проездом проездом, во время празднования этого праздника, и увидел, как празднуют Пасху, это просто одним словом просто чудесно выглядит.

  • Автор: punina
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 933 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня я хочу поговорить о таком вопрос, как отмечают пасху во Франции? Вы знаете мне приходилось праздновать этот праздник во Франции, так как случайным проездом оказался там. Там символом Пасхи является кролик, который приносит яйца, как и у многих европейских странах. Уже за месяц до начала Пасхи в магазинах можно приобрести разный шоколадный зверюшек, кроликов, курочек, петушков и так далее. Также есть такая традиция, родители прячут шоколадные яйца в траве, под кустами цветов, а дети, проснувшись идут искать их и угощаются за завтраком. Вообщем, так много чего интересного, это просто нужно видеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть визу во францию?
    • … вы хотите поехать во Францию, то легче будет… нужно в посольство Франции. При этом вам…

    • Как отправить посылку во францию?
    • … для упаковки. Так как вы отправляете и… же посмотрите какие предметы нельзя отправлять во Францию. Придите…

    • Как называют женщин во франции?
    • …день. Когда-то во Франции женщин называли …и они звучали как у нас …наше время правительство Франции приняло решение …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту