фотография пользователя

Вопрос про визу во францию

здравствуйте! скажите, каковы шансы получить шенген во Францию, если раньше вообще не выезжала из РФ, мне 22 года, есть справка с работы и из университета, есть все необходимые документы справка со счёта в банке на 7 тыс. евро. Могут ли дать визу на месяц или больше?

и можно ли по номеру загранпаспорта узнать в интернете о готовности визы?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первую визу на месяц не дают, только на неделю или какой срок в туристической визе будет проставлен, то есть по билетам и брони в отеле, а вот все последующие конечно могут дать, если первый раз вы вернетесь домой, а не останетесь там доживать свои прекрасные годы жизни в прекрасном месте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где получить визу во францию?
    • …вам лучше сделать визу во Францию, знаете только вы…выбирать как оформлять визу. Я считаю, …рублей. Если делать визу за 3 …

    • Сколько оформляется виза во францию?
    • …необходимо оформить визу во Францию. Честно говоря, виза оформляется не… какая виза вам необходима. Оформление виза для …

    • Сколько делают визу во францию?
    • Чтобы получить визу во Францию, нужно предварительно записаться, … запишитесь за неделю, визу вам могут сделать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос