фотография пользователя sadiba

Что случилось во франции?

Почему из такой успешной, развитой страны уезжают очень многие знаминитости и успешные люди? Пример - тот же Жерар Депеардье. Что же там произошло? Ходят слухи о каком-то налоге, но подробности мне не известны. Не могли бы вы,пожалуйста, ввести меня в суть дела?

  • Автор: sadiba
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 940 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что речь идёт о налоге на роскошь. Правительство Франции собирается ввести налог для тех, чей ежегодный заработок превышает 1 млн евро. Его размер составляет 75% от суммы заработка. Видимо, именно по этой причине знаменитости и прочие зажиточные французы покидают страну. Ведь мало кто захочет отдавать большую часть своего заработка государства, вот все и спасаются бегством.

я  думаю  что  там  убили  тераристы  17  человек

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая жизнь во Франции?
    • … скажу так, что жизнь во Франции для приезжих, то… время у власти Франции стал насчет эмигрантов…

    • Что поесть во франции?
    • … дорогой мой друг. Франция это страна романтики… я советую поесть во Франции лягушек. Говорят их…

    • Что взять во францию?
    • …, они вам пригодятся. Во францию также нужно взять… вы сможете купить во Франции.

    • Что посетить во франции?
    • Во Франции очень много достопримечательностей. … зря считается символом Франции.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут