фотография пользователя rikupu

Что можно рассказать про самарский вокзал?

Добрый вечер. Я планирую в этом году посетить в качестве путешествия Францию. Но меня интересует конкретно такой регион Франции, как Марсель. Что бы вы могли о нем рассказать интересного? Что в нем примечательного?

  • Автор: rikupu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пассажирский вокзал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пассажирский вокзал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть один интересный факт, который отличает Самарский вокзал от других вокзалов. Это его высота. Он считается самым высоким вокзалом во всей Европе. Этот вокзал довольно молодой, он был сооружен в 2001 году и реконструирован уже несколько раз. Он является символом этого Самары. Пропускная способность Самарского вокзала составляет на данном этапе более 30 тысяч человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • … хочу сказать Вам, что я уже не… много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.

    • Что можно рассказать про Собор Святого Марка в Венеции?
    • Доброе утро. Я сейчас активно интересуюсь историей старой Венеции, очень хочу в будущему туда поехать путешествовать. Интересно знать про старинные соборы, построенные там. Что вы можете рассказать про Собор Святого Марка в Венеции?

    • Что можно рассказать про Чудское озеро?
    • Здравствуйте. Я увлекаюсь некоторыми местами в России, которые еще не были затоптаны туристами, места, которые принадлежат дикой природе. Хочу узнать у вас, что вы могли бы рассказать про Чудское озеро?

    • Что можно рассказать про Шарджа бич отель в ОАЭ?
    • Доброе утро. Я давно хотела выделить время для себя, чтобы хорошенечко отдохнуть. Вот собрались подружками и решили поехать в ОАЭ. Скажите, что можно было бы полезного рассказать об отеле Шарджа бич в Шардже?

    • Что можно рассказать про Куршевель курорт?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать куда-то покататься на лыжи, не сейчас, понятно, а в более холодное время. Скажите, что вы можете рассказать про Куршевель. Где он находится территориально и что в себя он включает.

Задать свой вопрос!