фотография пользователя fowaqi

Что можно сказать о таком регионе Франции, как Марсель?

Добрый вечер. Я планирую в этом году посетить в качестве путешествия Францию. Но меня интересует конкретно такой регион Франции, как Марсель. Что бы вы могли о нем рассказать интересного? Что в нем примечательного?

  • Автор: fowaqi
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Франция имеет 22 континентальных региона, а также 5 морских. О таком регионе, как Марсель можно сказать очень многое. Например, что в нем есть такие достопримечательности, как две крпости Сен-Жан, которые уже более четырех веков назад были построены на северной части. Также там есть известный Национальный музей цивилизации Европы и Средиземного моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Левант" а Ялте?
    • …вид на пляж. Так же в отеле… прекрасная кухню, где можно очень вкусно покушать…есть бассейн, где можно плавать хоть целыми…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … одну ночь. Хочу сказать, что там мне очень… и повеселиться. Так же можно заказывать еду прямо…

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … вечера, уважаемый. Ну что можно сказать пото гору Эль… понравилось. Там не так как в пустыне, на…

Задать свой вопрос!