фотография пользователя

Где летом можно отдохнуть в Европе? Море и шопинг нужен :)

Здравствуйте. Я давно мечтаю полететь отдыхать на Гоа. Но вот никак не удавалась выкроить хоть недельку для отпуска. Но в этом году все получится, уверен. Просветите, какая сейчас стоимость тура на Гоа?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу подсказать вам, где можно провести совместный отдых и шоппинг в Европе. Именно летом. Это можно сделать в странах Франция, Италия, Испания. что касается Италии, то отдохнуть и произвести шоппинг можно в Милане или Риме. Что касается Испании, то много интересного и полезного есть в Барселоне и Мадриде, заодно и достопримечательности посмотрите.

Здравствуйте! В Европе много стран, где можно летом отдохнуть с комфортом, например, в Италии или в Греции. Особой популярностью пользуется итальянский курорт Римини, где можно совместить пляжный отдых и шоппинг. Также там много интересных достопримечательностей.

Здравствуйте! Мой Вам совет - отправляйтесь на отдых в Италию, в Римини. Именно там Вас ожидает приятный пляжный, насыщенный экскурсионный отдых, а также просто великолепный шоппинг. К тому же, путевки стоят умеренно. Комфортных отелей в Римини предостаточно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать на море с палаткой?
    • …. В настоящее время отдых на море с палаткой пользуется популярностью… Это еще называется отдых "дикарями". Такой способ…

    • Где летом хорошо отдохнуть?
    • …утро. Хорошо летом можно отдохнуть много где главное это чтобы… то летом хорошо можно отдохнуть в Египте, а также в ОАЭ и…

    • Где лучше отдохнуть на море с ребенком?
    • Здравствуйте. На море с ребенком лучше всего ехать отдыхать … очень жарко летом лучше ехать туда зимой…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос