фотография пользователя vufiro

Расскажите про куршевель, франция.

Приветствую вас. Я был уже во многих местах, где собираются горнолыжники. Много, где катался. Но вот сейчас хочу добраться до самих высот. До курорта Куршевель во Франции. Что вы расскажете о нем интересного?

  • Автор: vufiro
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куршевель является одним из элитных зон горнолыжного отдыха, который считается лучшим в мире. Здесь выбор трасс просто впечатляет. Вы реально можете себе подобрать трассу под ваш уровень подготовки. Кроме катания на лыжах по великолепным горам, вы сможете насладиться изысканной кухней в ресторане La Table du Jardin Alpin.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про замки во франции.
    • Во Франции было построено очень … реконструкцией. Основные замки Франции - это замок Шамбор…

    • Что можно рассказать про Чудское озеро?
    • Здравствуйте. Я увлекаюсь некоторыми местами в России, которые еще не были затоптаны туристами, места, которые принадлежат дикой природе. Хочу узнать у вас, что вы могли бы рассказать про Чудское озеро?

    • Что можно рассказать про отель тэс, евпатория?
    • Доброе утро. Я собираюсь в этом году отпраздновать свой день рождения в Евпатории, на берегу Черного моря. Знакомые мне советовали отель Тэс, расположенный там. А что бы вы могли мне рассказать про него?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту