фотография пользователя conomo

Посоветуйте в диснейленде отели.

Здравствуйте. В октябре мы едем во Францию, в Диснейленд. Везем туда своих двоих сыновей. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет отелей. Что вы могли бы посоветовать нам из хороших отелей в том районе?

  • Автор: conomo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Диснейленд представляет собой евро-парк, находящийся недалеко от Парижа, который был сооружен в 1992 году. Это истинное удовольствие как для детей, так и для взрослых. На территории Евро-Диснейленда вы можете разместиться в одном из посоветованных отелей - Crowne Plaza Paris Republique, Radisson Blu Hotel At Disneyland.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в Испании отели 4 звезды.
    • В Испании можно просто … отдохнуть не только в пятизвездочном отеле. Но есть… и приведу в пример. Это отели 4 звезды…

    • Посоветуйте в Кириш отели.
    • … отдыхают в Турции. Здесь достаточный выбор отелей, где… я вам и посоветую. Это отели Seker Resort…

    • Посоветуйте в Небуг отели.
    • … можно отдохнуть, разместившись в гостиничном номере или… советую вам такие отели, как Адмирал, Дольче…

    • Посоветуйте в Тайланде отели, Самет.
    • … есть масса отличных отелей, различного ценового уровня… кошелек. Могу посоветовать вам такие отели, как Le…

    • Посоветуйте в джемете отели.
    • …, как и в любом курортном городке … кошелек. Я посоветую вам отель "Ателика Оазис", отель "Ателика…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту