фотография пользователя

Здравствуйте, могу ли отправить во Францию в посылке шоколад и сигареты???

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да, во Францию шоколад вы можете пересылать, это не запрещено. Только перевозить его можно в багажном отделении. И везти с собой нужно не более 4 коробок конфет. Они должны быть плотно запечатаны с помощью пленки. В заводской упаковке обязательно должны быть они. В принципе, больше никаких требований.

Добрый день. На вопрос, можно ли во Францию отправить шоколад, я вам могу ответить следующий образом. Да, можете отправлять без проблем свой шоколад. Но ограниченно, как и все остальное. Можете, если по весу, отправить до 500 граммов шоколада или шоколадных конфет. Удачного вам дня!                                                 

Здравствуйте! Спешу Вас разочаровать, так как ни шоколад, ни сигареты отправить во Францию нельзя. Данные товары относится к запрещенным. Дело в том, что сигареты нельзя отправлять из стран, которые не входят в ЕС (к таковым относится Россия), а конфеты содержат молоко, а молочную продукцию посылать запрещено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут