фотография пользователя culani

Хотелось бы попасть в санаторий Союз МИД

Доброе утро. Меня интересует вопрос об аренде апартаментов во Франции. Я еду через некоторое время туда отдыхать, хотелось бы арендовать что-то достойное и комфортабельное. Только вот не знаю, очень ли дорого.

  • Автор: culani
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сварочные инверторы Союз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сварочные инверторы Союз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Наш санаторий,пансионат,дом отдыха "Союз" (МИД) расположен в самых живописных лесах Щёлковского района Подмосковья,всего в 18 км. от МКАД в северо-восточном направлении. Природа смешанного леса располагает к незабываемому отдыху,вы прекрасно отдохнёте от бешеных ритмов современной жизни. Размещение здесь на любой вкус-от номера эконом класса до 2-ух комнатных апартаментов. К вашим услугам-аквапарк,спортзал,СПА-центр,футбол,боулинг,бильярд,пейнтбол,баня,сауна,верховая езда,зоопарк,картодром,аттракционы. Более подробную информацию и цены вы можете узнать на нашем официальном сайте: http://www.souz-mid.ru/ Будем рады видеть Вас в нашем санатории "Союз" (МИД).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в монастырь?
    • …выбрать монастырь, в который Вы хотели бы попасть. Можете не беспокоиться, Вам примут тепло в…

    • Как попасть в санаторий?
    • … вы хотите попасть в санаторий, нужно сначала …весной. Легче всего попасть в санаторий в "межсезонье" многие заведения…

    • Как бесплатно попасть в санаторий?
    • …попасть в санаторий по состоянию здоровья, то необходимо обратиться в…положением, следует обратиться в отдел социальной …

    • Как попасть в санаторий беременной?
    • … о желании лечиться в санатории. На работе возьмите… реабилитацию в санатории. Комиссия рассматривает Ваш вопрос, и в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту