фотография пользователя ceyiyo

Что содержит музей Лувр в Париже?

Здравствуйте. Я в ближайшем будущем планировала поехать отдохнуть на экскурсию во Францию. Только вот еще пока не знаю, поеду ли я. Думаю, что да. Мне хочется узнать у вас, что есть в музее Лувре в Париже.

  • Автор: ceyiyo
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Лувр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Лувр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день Таиланд является одним из самых популярных туристических направлений. Рекомендуем поехать на Пхукет. Это самый востребованный курорт. Также можете отправиться в Паттайю или Самуи. Там Вас ожидает мягкий климат, просторные и чистые пляжи, удивительно красивая природа, достопримечательности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за виртуальная экскурсия в лувр?
    • … экскурсия в Лувр дает вам …то же самое, что реальный Лувр, но лучше…виртуальную экскурсию в Лувр - https://www.youtube…

    • Что известно про такси в Париже?
    • Такси в Париже - это основной вид …, даже в таком развитом городе, как Париж, все…

    • Как в париже?
    • … волноваться, с работой в Париже все хорошо. Рабочих… полно. Так что можете смело переезжать в Париж. Удачи…

    • Где загадать желание в париже?
    • … сказать, что для "загадывания" желаний в Париже можно найти… "придумывают" себе сами. В этом случае Вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут