фотография пользователя boruve

Как вам одежда франции?

Здравствуйте, совсем недавно я вернулся из Франции, прожил я там несколько месяцев за это время привык к их культуре, быту. Больше всего меня поражает наша с ними разница в одежде люди, выскажите свое мнение как вам одежда франции?

  • Автор: boruve
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корпоративная одежда, промо одежда .

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корпоративная одежда, промо одежда !

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете я сам когда то как и вы проводил во Франции по пол года, нравилось мне там не скрою. Но сегодня могу сказать одно, у нас луче. Что касается одежды согласен различие есть но не такое уж и большое, что бы проводить параллели. Как по мне Французы отдают предпочтение более скучной одежде.

Аналогичная ситуация, но это не единственное различие, которое поражает))) во Франции все же одежда является выражением индивидуальности и особого французского взгляда на мир - интеллигентный, простой стиль. Стиль одежды свободный, с использованием современных прочтений классики - жакеты и пиджаки, шарфы, спортивная классика. Влияние оказывает и арабская мода. Но я лично всегда примерно так одеваюсь, и у нас, и там)) все же девушки у нас выглядят лучше и женственнее, а мужчины более интеллегентно и ухоженно выглядят во Франции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как учиться во франции?
    • …решили учиться во Франции, то следует …условием, так как медицина во Франции не …не мечтать, потому как нашим студентам …

    • Как заказать одежду из польши?
    • … выбрали одежду именно польского производителя, так как эта одежда… и препятствий заказа одежды из Польши, если…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту