фотография пользователя

Поделитесь, кто сам получал визу во Францию, трудно ли ее получить? Сколько времени делают визу во Ф

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза во Францию.

3 дня

Неделю )

Во Францию надо делать шенгенскую визу. Требования - как и на все шенгенские визы. консульский сбор 35 евро. Визы выдают во Французском визовом центре. такие центры есть в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге.

Для подачи документов на Французскую визу надо заранее записываться в Визовый центр или в Консульство Франции за несколько недель, или даже за месяц. В Визовый центр надо приходить лично. В исключительных случаях может прийти кто-то из родственников с нотариально заверенной доверенностью.

Французскую визу получать сложно. (Французы кучу документов требуют. Проще через тур. фирму оформить визу во Францию.

Краткосрочные (менее 3-х месяцев) визы во Францию выдаются в тот же день. )

Получать визы во Французском визовом центре в Москве на Марксисткой улице - одно удовольствие. Работают четко, профессионально. В начале надо заранее записаться по телефону. Если поездка не в сезон, то записывают за несколько дней. Приходишь к назначенному часу, тебе дают талончик, по которому проходишь во внутрь и отдаешь документы. На столиках лежат анкеты, представлены образцы заполнения анкет. Через три дня пришла смс, что документы можно забрать. Отправка смс - дополнительная услуга, стоит 50 рублей. Чтобы забрать документы записываться не надо. В Визовом центре выдают запечатанный конверт с документами. Только когда вскроешь его и посмотришь свой паспорт, можно узнать дали визу или нет. )

Минимальный срок оформления Французской шенгенской визы составляет 3 дня

Официальные сроки оформления французской шенгенской визы до 10 календарных дней. Если понадобится дополнительная проверка информации, то до 30 календарных дней. Но это в редких случаях. Обычно все делают гораздо быстрее. )

Самому совсем не сложно оформить визу во Францию. Это тур. фирмы нагоняют страх, чтобы все визы через них оформляли и им деньги платили. Собираешь все документы, записываешься, приходишь в визовый центр, сдаешь документы, и через 3 дня получаешь визу.

У меня 6 дней визу делали. Но все нормально сделали, дали мультивизу на месяц.

Срок выдачи французской шенгенской визы - 3 рабочих дня. В понедельник подал документы, в среду забрал. : -)

Я два месяца назад делала Французскую визу (туристическую) . Все прошло без проблем! Собрала необходимые документы: анкета, справка с работы, выписка со счета, справка 2НДФЛ, страховка, копии, какие нужно, брони отелей и договор на аренду квартиры (снимала на неделю) . Подавала через Визовый центр. Очень понравилось- сотрудники работают замечательные, очередей нет. И визу сделали уже на третий день, сама удивилась, что так быстро) Очень переживала из-за старого загранника с визами (забрали УФМС при получении нового паспорта) , т. к. его не сдавала с пакетом документов. Но это роли не с играло: )

Я делала визу во Францию год назад. Ничего сложного. Без турфирмы. Летели с мужем и двумя детьми. В визовый центр не записывались заранее - там автоматы при входе как в сбербанке, через 15 минут уже к окошечку вызвали. Отель бронировала через booking com, не оплачивала (на самом деле сняли там аппартаменты) , бронь без оплаты устроила, никто вопросов не задавал (потом отменила ее, и все) , авиабилеты были куплены. дня три - ну пять, может, рассматривали документы, потом прислали смс, что визы готовы. Ничего страшного абсолютно. В визовом центре, собственно, помогают собирать документы правильно, так что риск, что вы не так что-то сделаете, отпадает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где получить визу во францию?
    • … вам лучше сделать визу во Францию, знаете только вы… это примерно в полторы тысячи рублей. Если делать визу…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут