фотография пользователя

Объясните, что можно вывозить из Франции?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что можно вывозить из Франции?

Посмотрите в таможенных правилах, что нельзя вывозить. И учтите, что таможни есть во всех странах. Возможно что-то, что вы хотите вывезти из Франции, нельзя провозить в другие страны... Так что тут палка о двух концах.

Конечно, существуют ограничения на вывоз из франции произведений искусства, антиквариата. Но это - как и в любой стране. =)

Без специального разрешения из Франции можно вывозить картины не старше 50 лет и стоимостью не больше 150 тыс. евро. Акварели, пастели - не дороже 30 тыс. евро.

При выезде из Франции на таможне надо будет предъявить документы и чеки на все приобретенные товары. По чекам вам вернут налог на добавочную стоимость.

Сумма ввозимых и вывозимых денег из Франции не ограничена. Правда, начиная с какой-то суммы, типа 50 тыс. евро, ее надо декларировать.

А сколько бутылок вина можно вывезти из Франции? Есть ограничения?

Да сколько хочешь. ) Только чтобы в глаза не бросалось, что очень много. ) Бутылок 10 можно провезти без проблем. Жидкости все надо упаковывать в багаж. В самолет в ручную кладь их брать нельзя.

Алкоголь лучше покупать в дьюти фри, дешевле будет. )

Чемодан у одного человека должен весить не больше 20 кг, если чемодан один на двоих, то не больше 30 кг. ИМХО: изучи таможенные правила перед поездкой. Тем более. что они все время меняются...

Какую сумму можно провозить во Францию?

По-моему, на провоз во Францию денег особых ограничений нет. Есть ограничения на вывоз денег из России. До 3 тыс. долларов можно вывозить из России без декларации, свыше 3 тыс. долларов надо декларировать на таможне, а больше 10 тыс. долларов, по-моему, вообще вывозить нельзя.

Ездите с пластиковой картой. ) никаких проблем не будет. )

Фирменные духи не больше 100мл одна баночка... вывозить можно не более 10 штук

Вывозить из Франции можно до 10 тыс. евро,в противном случае изымается вся сумма!!!!!

Здравствуйте! Ограничения по вывозу товаров из Франции действуют, к примеру, нельзя вывозить запрещенные вещества и предметы: ряд медикаментов, наркотики, оружие, антиквариат. Количество вывозимого также регулируется на таможне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из франции?
    • …что во множестве продается в любом городе Франции…прочее. Еще из Франции обязательно привезите… Все это можно приобрести …

    • Что можно вывозить из польши?
    • Из Польши можно вывозить практически все. Поляки … уточнить, что любую технику, которую вывозите в Польши…

Задать свой вопрос!