Категории
  • Отели
  • Билеты
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж, эммиграция
  • Покупки и шопинг
  • Самолеты
  • Финансы, деньги
  • Ссылки
Задать вопрос

Как отправить посылку во Францию? Что нельзя отправлять в посылках?

Ответить
Ответы пользователей
  • 10 сен 2009
  • gexsae

Как отправить посылку во Францию.

• 10 сен 2009
  • laersoettoe

Лучше всего обычной почтой отправить. Приходишь на почту с паспартом. Тебе дадут заполнить опись, проверят все, что в посылке.

• 10 сен 2009
  • karelina

можно экспресс-почтой, например DHL. Стоить будет дороже, но дойдет быстрее.

• 10 сен 2009
  • schoen

Обычная почта тоже нормально посылки отправляет. Да. идти может долго - 2 недели. месяц. Я много раз отправляла, у меня ничего не пропадало.

• 10 сен 2009
  • scoettywz

а можно продукты в посылке отправить во Францию?

• 10 сен 2009
  • fkn

зачем тебе продукты посылкой отправлять? они стухнут по дороге. (

• 10 сен 2009
  • themeaetroepoelis

Во многие страны нельзя продукты отправлять. Существует карантин на ввоз продуктов. В каждую страну есть свой список товаров, запрещенных к ввозу. Спроси на почте. у них должен быть такой список.

• 10 сен 2009
  • cies

во Францию нельзя продукты в посылках отправлять (

• 10 сен 2009
  • kilae31

Есть списки не только товаров. которые нельзя отправлять во Францию. Есть и списки товаров, которые нельзя вывозить из России. на Главпочтамте должны быть все эти списки.

• 10 сен 2009
  • kinboel

Зачем продукты в посылках отправлять? Они там не голодают, сейчас не война...

• 10 сен 2009
  • yaekuebue07

Во Францию нельзя посылать продукты питания, спиртные напитки, табачные изделия, наркотики и т. п. В Интернете можно найти списки товаров, которые нельзя отправлять почтой в разные страны.

• 10 сен 2009
  • tijs

Попробуй послать экспресс-почтой EMS http://wwwemspost.ru/. Они во Францию доставляют посылки. Цены у них зашкаливают, но до Парижа доставят посылку за 2-4 дня. )

• 11 сен 2009
  • theaerch

Вот именно, что до Парижа : -) А если тебе надо отправить посылку в какой-нибудь другой французский город, то дальше, от Парижа она пойдет обычной почтой. Поэтому не заморачивайся ты с этими экспресс-почтами. Сходи на Главпочтамт и отправь посылку оттуда. За месяц дойдет, а может и гораздо быстрее. : -)

• 16 окт 2011
  • Гость

а шиколадки во Францию можно отправлять?

• 4 дек 2011
  • Гость

Я читала перечень запретов в пересылке. Ничего не поняла. Что можно пересылать?

• 13 янв 2012
  • Гость

что можно и что нельзя отправлять во францию

• 5 мар 2012
  • Гость

обычной почтой посылка доходит ровно за 2 недели практически в любой город франции. мама мне отправляла и конфеты, и рыбу сухую-соленую, все доходит, их никто не вскрывает для проверки (я так полагаю, что их просвечивают и если ничего не смущает, то пропускают и не заморачиваются) . единственное, я на всякий случай маме советовала не указывать продукты питания в описи, что обязательно заполняется для таможни

• 20 мар 2012
  • Гость

как можно отправить посылку в грецию?

• 9 ноя 2012
  • Гость

Добрый день! Вопрос: сколько будет стоит отправка посылки в 2 кг из Москвы в город Страсбург!

• 30 янв 2013
  • Гость

что нелзя отправить пасылкой францию

• 5 мар 2013
  • Гость

можно ли послать медную проволоку для бисероплетения?не будет ли какого-нибудь криминала,всё-таки цветмет.примерно 1 кг

• 14 авг 2013
  • Гость

Подскажите можно ли отправить большой телевизор во францию?

• 19 янв 2014
  • Гость

сколько стоит отправить посылку во францию 1кг?

Оставить свой комментарий
Раскажите друзьям о вашей проблеме
Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы