фотография пользователя patowu

Что означает герб франции?

Здравствуйте, мы всей семьёй собираемся на отдых в Доминикану, но пока без понятия, где именно мы будем отдыхать там. Хотелось бы услышать пару полезных рекомендаций по поводу отдыха в этом государстве и существующих там курортах.

Компания помогающая с экспортом герб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт герб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Соглашусь с вами, герб Франции действительно интересен. Герб Франции, как вы наблюдали, представляет собой округлый щит (пельта) , на котором присутствуют: львиная голова и на ней буквы RF (то есть Французская республика) , ветки дуба (как символ мудрости) и оливы (как символ мира) . Ну и, конечно же, главная часть - это, так называемая, фасции (то есть символы правосудия) . Стоит также заметить, что этот герб Франции не имеет никаких официальных статусов, и даже отсутствует на всех государственных учреждениях как во Франции, так и за ее пределами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает герб японии?
    • … государственный герб Японии – это национальный… (не удивительно, что они мировые …на цветке их герба) имеет магическое …

    • Герб испании что означает?
    • Здравствуйте, Марина! На гербе соединились гербы таких стран, как…). Таким образом, герб Испании означает очень многое, в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте