фотография пользователя qonibu

Чем богата франция?

Мне на дня предложили съездить на экскурсию в Францию. вот я и хочу у вас спросить стоит ли ехать в Францию, что там можно посмотреть и вообще чем она богата? если ехать то что нада собой туда брать? подскажите куда лучше всего заехать буду очень благодар

  • Автор: qonibu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1139 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О вам очень сильно повезло не смейте отказываться, я тоже был в Функции мне там очень сильно понравилось хочу еще раз туда съездить. ну конечно вы должны заехать в Париж столица Франции и там обязательно сходите к знаменитой башне. возьмите с собой фотоаппарат и вы не пожелаете если туда поедете. вы будете приятно удивлены своей поездкой туда. и побывайте еще в Ницце и Марселе тоже очень красивые города.

Там есть много памятникоов как статуи бого матери , эйфелевая башня , альпины и многое тругое

Пгпуакголрпкуа


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится франция?
    • …Франция славится своими достопримечательностями…в одежде. Франция славится своими… А ещё, Франция отличается специфической…

    • Чем знаменита франция?
    • Франция знаменита кухней и … многих веков. Еще Франция является столицей моды…

    • Чем известна франция?
    • Во Франции много интересных мест, … популярным среди достопримечательностей Франции. Также во всем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту