фотография пользователя lacaki

Что импортирует франция?

В прекрасный и романтичный Рим туристы едут чаще всего с целью приобщиться к древней культуре, посетить достопримечательности, сходить на экскурсии. Но меня интересует вот что: можно ли в летнее время найти в этом городе достойный пляж? Где купаться в Риме?

  • Автор: lacaki
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сегодня, я хочу рассказать, что импортирует Франция. Франция это большая страна, в которой очень чего много интересного, которая быстро развивается. Вот мне стало интересно, что импортирует Франция. Немного порылся в книгах, интернете и вот, что, Франция импортирует газ, нефть и так далее. Точно могу сказать, что Франция импортирует автомобили, так как друг занимается импортом с Франции, также другое транспортное оборудование и другие промышленные товары высокого качества, которые попадают в многие страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что импортирует австралия?
    • … Хочу вам сказать, что ассортимент австралийских …импортирует статуэтки кенгуру. В плане пищи, Австралия импортирует…

    • Что импортирует канада?
    • … что Канада является очень крупным импортером. Канада импортирует…. А также Канада импортирует транспортные средства и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут