фотография пользователя juwula

Сколько стоит дом в париже?

Здравствуйте. Прошу вас, подскажите, как проехать в Польшу? Меня интересует вариант авто транспорта и поездов. Знаю,что такой вид передвижения более экономичный. Буду признательна вам за ответ на сайте.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день вам! Стоимость дома в Париже будет зависеть от многих факторов. Например, от самого расположения. Безусловно, чем ближе к центру будет находиться дом, тем стоить он будет дороже. Также зависит, насколько большой дом вы хотите приобрести. Тем больше дом, тем стоить он будет дороже. Стоимость домов в Париже колеблется от 5.000 евро до 16.000.

Здравствуйте, не далеко от центра города будет стоить около 2.000.000 евро, я продал 3 этажный дом за 6.400.000 евро, а у меня сосед ещё продаёт дом за 5.960.000 евро, там дома очень дорогие, и смотря где вы собираетесь покупать, это зависит от места, от квадратных метров, и смотря какой задний двор, например 2 этажный дом 5 комнат можно купить от 1.600.000 до 15.000.000 евро

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит парфюм в париже?
    • … всего покупать парфюм в Париже в Дьюти Фри. Там… в Париже примерно в 80 евро. Вот столько стоит парфюм в Париже…

    • Как снять домик у моря в Феодосии?
    • Если у Вас есть желание снять домик у моря в Феодосии… по оптимальным ценам. В каталоге находятся объявления…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос