фотография пользователя

Как звонить во Францию на Российский MTC c сотового

В этом году супруга настояла на том, чтобы мы вместе отправились на отдых в Чехию. Приняли решение остановиться в городе Опава. Заранее хотелось бы знать, какие достопримечательности стоит посмотреть в первую очередь.

Компания помогающая с экспортом Шахтные зерносушилки RIR-C.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шахтные зерносушилки RIR-C!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу подсказать вам, как позвонить на российский мобильный во францию. Для этого нужно набирать телефонный код тот же самый, что и по России. Только у вас будет сниматься сумма определенная за роуминг. И тому человеку, которому вы звоните, это совершенно не выгодно. Подумайте над альтернативным решением.

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить во Францию на российский МТС, нужно набирать номер точно так же, как будто Вы звоните в Россию. Но учтите, что абонент, которому Вы будете звонить, заплатит большие деньги, так как будет находится в роуминге. Пусть он сначала подключит услугу "Роуминг без границ".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость визы во Францию?
    • …вопросу могу вам сказать, что если вам не… то стоимость визы во Францию будет стоить о…тысяч рублей. Но могу вам сказать …

    • Стоимость путевки во Францию
    • … вы хотите поехать во Францию, как на отдых… высоте. В среднем стоимость такой путевки от…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос