фотография пользователя meyodu

Как гражданину Франции получить визу в Россию?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы летом поехать отдыхать с детьми в Турцию. Только вот не знаю, получится ли нормально отдохнуть с ними там? Просто дело в том, что я ни разу там с детьми не была. Какие отзывы?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы вы получили визу в Россию вам надо получить из этой страны или частное или официальное приглашение. Это самый быстрый способ получить визу. Также вы можете заказать тур по России. (это может быть оформлено даже за один день). Визу вы можете оформить в консульстве России. Такие инстанции находятся в Марселе, Страсбурге и Париже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Литву?
    • Получить визу в Литву не является … обратиться в консульский отдел при посольстве Литвы в России…

    • Где получить визу в россию?
    • … оформить визу в Россию,необходимо обратится в консульство. … какие документы на получение визы стоит подготовить.В…

    • Как получить визу в туркменистан?
    • …. Получить визу в Туркменистан, довольно просто, но она оформляется в… Консулом. Так как вы едете в командировку, вы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту