фотография пользователя sanefu

Где купить "Что такое Франция"?

Доброго вам дня. Мне очень хотелось бы прочесть книгу "Что такое Франция". Только я не знаю, где она продается и сколько в издании книг числится. Как называется каждая из них? И еще, скажите, кто автор?

  • Автор: sanefu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Что такое Франция" - это удивительно интересная книга, которая знакомит читателя с интересной и богатой на события страной. Написал эту книгу автор Фернан Бродель. Существует две книги, которые были изданы. Книга первая называется Пространство и история, вторая Люди и вещи. В каждой по несколько глав.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что импортирует франция?
    • …вот, что, Франция импортирует газ, нефть и так далее. Точно могу сказать, что Франция импортирует автомобили, так…

    • Где купить духи во франции?
    • …Я думаю после такого подарка ваша …того, чтобы купить духи во Франции, вам … магазин, где вы сможете купить своей …

    • Где купить шубу дешевле?
    • …на ваш вопрос, где купить шубу дешевле, довольно…общем, можно ответить так - шубы недорогие … но не факт, что они будут …

    • Что такое шверинский замок?
    • …сталкивался с такой задачей. Я уверен, что …Что это ком. Там в сможете понять, что такое… и увидите что это такое. Удачи.

Задать свой вопрос!