фотография пользователя

Что такое отказ в визе 1С во Францию?

Компания помогающая с экспортом Масло вакуумное ВМ-1с.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Масло вакуумное ВМ-1с!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отказ в визе во Францию категории 1С.

Штамп 1 означает, что вам нельзя во Францию в ближайшие 3 месяца, как минимум. )

1С означает, что вам отказали в визе во Францию.

А почему отказали?

А кто знает? Они этого никогда не объясняют. Может. Вы им не понравились чем-то, подозрения вызвали, или у вас непогашенная судимость, или с документами секретными работали...

1С - это не окончательный отказ. Это всего лишь карантин на 3 месяца. Через 3 месяца можете попробовать нова получить визу. у меня так было. Мне ставили в паспорте штамп 1С, как раз во францию. А потом, через пол года я подавала документы заново, и мне дал визу. )

Когда соберетесь в следующий раз идти за визой, проверьте, чтобы все документы у вас были в полном порядке. Чтобы не пришлось опять что-то доделывать. переделывать, доносить какие-то документы. (

Отказ 1С - это не приговор. Ну. не понравилось им что-то. Через 3 месяца приходите еще раз, возможно, на этот раз все пройдет гладко. )

Кто их знает, этих французов. почему они отказывают... Даже сотрудникам тур. фирм, которые по работе много раз ездили в страны шенгена, и то могут отказать в визе и поставить в паспорте .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту