фотография пользователя

Мне отказали в визе во Францию С1. Что делать?

Компания помогающая с экспортом Свинец С1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Свинец С1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отказ по визе C1.

Ждать пол года и затем заново подавать документы

А почему отказали?

Отказ в визе с1 - это еще не приговор. Для начала надо узнать, почему отказали. подайте на апелляцию в консульство и попросите объяснить причину отказа. Возможно. им что-то не понравилось в ваших документах. Разберитесь в чем дело и заново соберите все документы.

Мне отказывали в гостевой визе во Францию, в паспорте стоит штамп С1. Я думала, что больше не смогу получить шенген. (Но через год опять оформляла визу, на этот раз в Германию. И мне дали визу! Честно, я так и не поняла, почему мне тогда французы отказали и поставили в паспорте штамп С1. (

Французы часто отказывают в визах. (проще финку получить. )

Я сам оформлял визу во Францию через французский визовый центр. Визу оформили без проблем. Хотя до этого паспорт был чистый - других шенгенских виз не было.

А мне тоже французы отказали в визе С1, а мне срочно нужно во Францию. как попасть во Францию без визы? Может. есть какие-то обходные пути?

Только нелегально. в багажнике машины, прикинувшись шлангом. )

Оформите визу любого другого государства, входящего в Шенген. Всех проще - визу Финляндии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гостевую виза во Францию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне…визы, и вам также советую сделать гостевую виза во Францию…

    • Когда бывает отказ в визе в Италию?
    • Такая неприятность, как отказ в визе в Италию, может случиться… был у вас отказ в визе когда-либо, если…

    • Как не получить отказа в визе?
    • …, чтобы не было отказа в визе, вам нужно предоставлять… правдивые данные в посольство. То есть ни в коем…

    • Какие могут быть причины отказа в визе?
    • … должны убедить консула в том, что вернетесь обратно… в этом и являются самой распространенной причиной отказа в визе…

Задать свой вопрос!