фотография пользователя

Почему во Франции много арабов?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Арабы, негры - это выходцы из бывших французских колоний в Африке. Им там трудно жить, вот они и перебрались в более богатую страну.

Арабы, негры, турки во Франции, Германии.

Да, во Франции сплошь одни негры и выходцы из исламских стран. Это результат слишком мягкой миграционной политики французского правительства. (

А ты что. расист? Негры - такие же люди. Сейчас во всем мире проходят большие миграции населения. Одни народы едут в одни страны. другие - в другие. Прирост африканского и исламского населения быстро увеличивается, а среди европейцев, наоборот. наблюдается снижение численности коренного населения.

Да, и в Германии одни турки... (

И у нас полно турок. (А посмотрите, что в Москве и других крупных городах творится? Славянская нация вымирает. (

Еще Ванга предсказала, что Европа скоро окажется под властью мусульман. (

Сколько во Франции негров?

А кто их считал? Они живут в своих кварталах, по своим законам. Белому человеку там даже днем страшно появляться. И постоянно погромы на улицах устраивают. Уже страшно ехать во Францию.

Хотите увидеть настоящую Францию - езжайте в провинцию. А Париж всегда позиционировал себя как город Мира. У меня подруга француженка. На самом деле, она - немка, родилась и выросла в Германии. потом поехала учиться в Париж. Выучилась, вышла замуж за француза и осталась во Франции. Она говорит, что в Париже такая политика - там все нации перемешаны.

И в Германии негров полно.

А что Германия? Они уже и в Скандинавских странах давно обосновались...

Давайте не будем расистами и националистами. Люди все равны. И каждый имеет право жить там, где он хочет.

Кто хоть раз в жизни сталкивался с арабами, поневоле становится расистом.

Розовые европейские законы. Они прутся туда лодками, самолётами и остаются нелегально. Добрые европейцы платят им пособие по безработице, а эти морды не вливаются в общество, живут отдельно от народа и при этом считают всех говном.

Бесят ответы типа - а ты что, расист? Когда эти черножопые мрази будут вести себя как положено, а не как им захочется, вот тогда мы и перестанем быть рассистами!

Ето ис их колоний

К сожалению, там арабов и негров действительно много. я не расистка, но все таки ведут они себя совершенно не корректным образом, почти все не работают, арабы рожают очень много детей, чтобы их не выгнали оттуда, да и  негры точно также, но и в тоже время совершенно ведут не нормальный образ жизни...

Потому что колониальное прошлое франции дает о себе знать.

Пора историю подучить! Ну а насчет конфликтов, то они вечны. Как никак слияние двух абсолютно разных культур и темпераментов.  

И кто бы что ни говорил, европейцы в мусульманских странах тоже не одуванчики! Ислам - религия, проповедующая миролюбие! ИНШАЛЛАХ!

Был  в  Париже  через  одного  негры.  Вонь  и  грязь.  Помойка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу сделать туризм во Францию?
    • …! Я знаю что многие любят путешествовать или… а насчет туризма во Францию, могу вам подсказать…

    • Какие есть порты во Франции?
    • Во Франции много портов. Есть порты … - восточной части Франции. Крупнейший порт Франции находится в…

    • Что делать во франции?
    • … с удачным выбором! Франция-прекрасная страна, скоро… горнолыжные курорты. Зимой во Франции много распродаж, а значит…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте