фотография пользователя wedemu

Сколько стоит путевка во францию?

Здравствуйте. Моя мама давно мечтала съездить заграницу. Особенно ей нравится Париж - город любви. Мы бы хотели сделать такой подарок ей на ДР. Сколько стоит путевка во Францию? Если какие-то эконом варианты? Я знаю, что отдых в Европе довольно дорогой, но так хочется порадовать маму.

  • Автор: wedemu
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на путевки во Францию различаются довольно сильно. Стоимость зависит от самых разнообразных условий. Как правило, средняя цена одного тура на семь дней колеблется в пределах 1 тысячи евро.
Но если денег не очень много, то прежде всего, нужно ориентироваться на место. Так в Ниццу, Париж путевки выше, чем в ту же Нормандию. Еще следует внимательно выбирать сезон. Если хотите сэкономить, то лучше ехать весной или осенью, когда туристов уже не так много, как летом. Под Рождество количество приезжающих увеличивается, соответственно увеличиваются и цены в отелях и гостиницах. Также для приобретения выгодной путевки можно присмотреться к групповым турам. Цена на них ниже, чем на индивидуальные. Довольно редко, но бывают и горящие туры во Францию, поэтому стоит поискать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка во Францию?
    • Стоимость путевки во Францию зависит от продолжительности … есть возможность купить путевку в Париж всего…

    • Сколько стоит путевка во Францию?
    • …. Повести отдохнуть жену во Францию это супер. Это… страна. И так путевки во Францию стоят не дорого, в…

    • Сколько стоит путевка во Францию
    • Цены путешествия во Францию могут отличаться в …. В среднем, путевка во Францию будет стоить 2000 долларов. Туроператоры…

    • Сколько стоит путевка во францию?
    • Цены на путевки во Францию различаются довольно сильно. … и горящие туры во Францию, поэтому стоит поискать.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут