фотография пользователя wiweqe

Посоветуйте хорошие отели во Франции.

Здравствуйте. Я хотела бы поехать с друзьями отдохнуть на природу. Мне один предложил Дом лесника. Но где он располагается, я не знаю, увы. Скажите, пожалуйста, где территориально располагается этот Дом лесника?

  • Автор: wiweqe
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во Франции есть масса отелей, где можно провести свое время. Есть различного уровня и категории отели, где вы с комфортом можете отдохнуть, наслаждаясь европейским сервисом. Я могу посоветовать вам несколько из них. Это отели Ac By Marriott Ambassadeur 5*, Acadia Opera 3*, Aida Eiffel Segur и Aida-Marais Printania.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам … деньги тогоо стоят. Отель находиться в 10…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Посоветуйте детские лагеря во франции.
    • Во Франции есть несколько хороших детских лагерей, где … еще и хорошо выучится. Все лагеря во Франции направлены…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте