фотография пользователя sidoco

Посоветуйте хороший отель во Франции.

В первую очередь скажу что люблю хороший и не очень дорогой отдых, поэтому стараюсь узнать про все варианты, также про туры и туристические фирмы, и хочу услышать подсказки на счет оформить автобусные туры в лондон?

  • Автор: sidoco
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Один из хороших отеле, где мне доводилось останавливаться во Франции. Lepic Hotel Montmartre
Он находится близко к центру города. Вокзал близко, а до аэропорта надо брать такси. Здание пятиэтажное, там около сорока номеров. В номере кабельное ТВ, мини бар, есть сейф, интернет, ванная с душевой кабиной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели во Франции.
    • Во Франции есть масса отелей, где можно провести … могу посоветовать вам несколько из них. Это отели…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте детские лагеря во франции.
    • Во Франции есть несколько хороших детских лагерей, где … еще и хорошо выучится. Все лагеря во Франции направлены…

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • … размещении и выбрать хороший отель для проживания. В… множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос