фотография пользователя wapoma

Франция и её традиции

Если смотришь фильмы или передачи о Франции, невольно удивляешься, как можно есть лягушачьи лапки или постоянно при встрече целовать друг друга? Конечно другая страна, другой народ это всё понятно. Но вот какие ещё традиции есть в этой стране?

  • Автор: wapoma
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Системы и оборудование регулирования и управления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы и оборудование регулирования и управления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Франция – самая симваличная страна нашей планеты. В каждой провинции, в каждом городке, в каждой деревне, в замке, винограднике и даже какой-либо общественной организации есть свой герб, флаг и девиз. Все они имеют серьезные корни истории и подчиняются законам геральдики. Практически все символы связаны с революцией.
Французы не приемлют английскую речь, поэтому легче сказать, что ты русский нежели пытаться заговорить с французом по-английски.
Во Франции положено опаздывать. И чем выше чин, тем больше может быть время опоздания.
Не рекомендуется посещать Францию с деловыми визитами в период с 1 июля по 30 августа, из-за того что в это время все уходят в отпуска, в стране деловой штиль.
После любого приема пищи здесь традиционно в качестве десерта подают твердые сорта сыра. Нельзя их запивать чаем, кофе или соками. Можно употребить только красное вино.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лиссабон где это?
    • … Францию. И я совсем ничего не знал о Франции. И… ней. Деньги во Франции называються франки. Хорошей…

    • Путевка в Мексику. Стоимость.
    • …криминогенной ситуации Мексики, ее "диких" традициях и нравах, … древней историей и удивительными традициями. Страна, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту