фотография пользователя

Смесь араба и француженки

Компания помогающая с экспортом смесь с содержанием cr2o3 ≥ 46% и sio2≤1%..

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт смесь с содержанием cr2o3 ≥ 46% и sio2≤1%.!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что-то да и получится, если женятся араб и француженка, а что это на столь важно или что, в какой стране родится тем и будет. 

Доброго времени суток! Дело в том, что бывает смесь одной расы с другой. Люди, родившиеся в этом браке, называются мулатами. То же самое касается смеси араба и француженки.

Здравствуйте. На счет того, что француженки предпочитают арабов, я такое впервые слышу. Я вообще очень мало знаю людей, которые предпочитают арабов, из другой национальности. Это достаточно специфическая нация, да и отношение у арабов к женщинам, судя по рассказам, весьма специфическое. В общем, не думаю, что кому-то это нравится. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько арабов во франции?
    • …и других в основном южных и восточных европейцев.Арабы… берберов,которые арабами себя не …,это негры и мулаты различных …

    • Где побывать в дубае?
    • … мировой торговли и туризма. В …отель Бурдж аль-Араб и посмотреть на …расположены открытые музеи и резиденция шейха …

    • Что залатинский квартал в париже?
    • … районе такого удивительного и красивого города романтики… латиносы, это негры, арабы и многие подобные рассы…

    • Что можно привезти из дубая?
    • Подруга позвала погостить у нее в Эмиратах, так как вышла замуж за араба и живет себе припеваючи. Мои родные просят что-нибудь оттуда привезти. А что оттуда вообще можно взять?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте